সোনারগাঁও

দুপুর ১ টা থেকে নারায়ণগঞ্জের যেসব এলাকায় গ্যাস থাকবেনা আজ-(বৃহস্পতিবার)

নারায়ণগঞ্জ বাণী২৪.কমঃ  নারায়ণগঞ্জের বেশ কিছু  আজ গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকবে। আজ বৃহস্পতিবার  বিতরণ গ্যাসলাইন ও সার্ভিস গ্যাসলাইনের জরুরি কাজের জন্য ৪ ঘন্টা এই গ্যাস থাকবে। 



৬ এপ্রিল বুধবার তিতাস গ্যাস ট্রান্সমিসন অ্যান্ড ডিস্ট্রিবিউশন কোম্পানি লিমিটেডের পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানায়।



সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে  বলা হয়েছে, বৃহস্পতিবার সকাল ৯টা থেকে দুপুর ১টা পর্যন্ত মোট ৪ ঘণ্টা তারাবো হতে আড়াইহাজার পর্যন্ত গ্যাস সরবরাহ বন্ধ রাখা হবে। এসময় আবাসিক, সিএনজি, শিল্প, বাণিজ্যসহ সব ধরনের গ্রাহকের গ্যাস সরবরাহ বন্ধ রাখা হবে। আশপাশের এলাকায় গ্যাসের চাপ কম থাকবে।



গ্রাহকদের এমন সাময়িক অসুবিধার জন্য দুঃখ প্রকাশ করেছে তিতাস গ্যাস ট্রান্সমিশন অ্যান্ড ডিস্ট্রিবিউশন কোম্পানি লিমিটেড।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

x

Check Also

ব্রেকিং নিউজ

ব্রেকিং-সরকারি চাকুরিতে বাড়ানো হলো বয়সসীমা-বিস্তারিত পড়ুন

নারায়ণগঞ্জ বাণী২৪.কমঃ অবশেষে বাড়ানো হলো সরকারি চাকুরির বয়সসীমা। অন্তর্বর্তী সরকারের উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠকে সরকারি চাকুরিতে বয়স বাড়ানো সিদ্ধান্ত চুরান্ত করা হয়েছ।