নারায়ণগঞ্জ বাণী২৪.কমঃকরোনায় সংক্রমনের হার বাড়লেও রাস্তা,গণপরিবহন, পর্যটন কেন্দ্রে ও রেস্তোরাঁয় েমানা হচ্ছেনা সামাজিক দুরত্ব ও পড়া হচ্ছেনা মাস্ক। আর একেই দ্রুত বৃদ্ধি পাচ্ছে করোনার সংক্রমন।
করোনার আক্রান্দের সংখ্য আবারও দিন দিন বৃদ্ধি পাচ্ছে।ক্ষিণ আফ্রিকার ধরন সহ বাংলাদেশে এখনো পর্যন্ত ১২ রুপের করোনা ভাইরাস শনাক্ত হয়েছে।,যা কিনা দেশর জন্য চরম হুমকি বলে মনে করছেন বিশেষজ্ঞরা।
করোনা সংক্রমণ বৃদ্ধির কারণে দেশে কোন কঠোর ভাবে লটডাউনের নির্দেশনা নেই, তবে গণপরিবহন, পর্যটন কেন্দ্রে ও রেস্তোরাঁয় জনসমাগম কমানোর নির্দেশ হয়েছে বলে জানিয়েছেন স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের মহাপরিচালক অধ্যাপক ডা. আবুল বাসার মোহাম্মদ খুরশীদ আলম। স্বাস্থ্যবিধি
১৬ মার্ট মঙ্গলবার দুপুরে এস সংবাদ সম্মেলনে সাংবাদিতদের এসব কথা বলেন স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের মহাপরিচালক অধ্যাপক ডা. আবুল বাসার মোহাম্মদ খুরশীদ আলম। কঠোরভাবে স্বাস্থ্যবিধি না মানলে সামনে বড় বিপদের শঙ্কা আছে বলেও তিনি জানান।
NarayanganjBani24.com NarayanganjBani24.com
