নারায়ণগঞ্জ বাণী২৪.কমঃ নরেন্দ মোদীর বাংলাদেশ সফরকে কেন্দ্র করে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে রাজধানী ঢাকা সহ সারাদেশে বিজিবি মোতায়েন করা হয়েছে। দেশের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে অন্যান্য বাহিনীর সঙ্গে মাঠে থেকে দায়িত্ব পালন করবেন বিজিবি।
বিজিবির পরিচালক (অপারেশন) লে. কর্নেল ফয়জুর রহমান জানান,ইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে সারাদেশে প্রয়োজনীয় সংখ্যক বিজিবি মোতায়েন করা হয়েছে। গতকাল রাত থেকে শুক্রবার রাতে ঢাকাসহ বিভিন্ন জেলায় বিজিবি মোতায়েন করা হয়েছে।
হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশ শনিবার সারা দেশে বিক্ষোভ এবং রবিবার সকাল-সন্ধ্যা হরতালের ডাক দিয়েছে। ভারতে প্রধামন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর বাংলাদেশে আগমনকে কেন্দ্র করে গতকাল শুক্রবার দুপুরে রণক্ষেত্রে পরিণত হয় বায়তুল মোকাররম এলাকা। এছাড়াও সারাদেশে জুমার নামাজ শেষে ইসলামি দলগুলো বিক্ষোভ মিছিল বের করার চেষ্টা করায় পুলিশের সঙ্গে তাদের ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া ও সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে সারাদেশে।
NarayanganjBani24.com NarayanganjBani24.com
