প্রবীর হত্যা

আলোচিত স্বর্ণ ব্যবসায়ী প্রবীর ঘোষের হত্যাকারী পিন্টুর ফাঁসির আদেশ-পড়ুন বিস্তারিত

নারায়ণগঞ্জ বাণী২৪.কমঃ স্বর্ণ ব্যবসায়ী প্রবীর চন্দ্র ঘোষের হত্যাকন্ডের ঘটনায় প্রধান আসামী পিন্টু দেবনাথের বিরুদ্ধে মৃত্যূদন্ডের আদেশ দিয়েছে আদালত।

প্রবীর হত্যা মামলার আরেক আসামী বাপন ভৌমিককে ৭ বছরের কারাদন্ড ও ৫০ হাজার টাকা অর্থদন্ড দেওয়া হয়েছে এবং হত্যার  প্ররোচনার অভিযোগে আসামী আব্দুল্লাহ আল মামুনকে খালাস প্রদান করা হয়েছে।

২৯ মে বুধবার দুপুরে জেলা দায়রা জজ আনিসুর রহমান এ আদেশ দেন। প্রবীর হত্যা

উল্লেখ্য যে, গত ১৮ জুন ২০১৮ সালে নিখোজ হয় স্বর্ণ ব্যবসায়ী প্রবীল চন্দ্র ঘোষ। এরপর ২১ দিন পর প্রধান আসাশী পিন্টুর ১৬৪ ধারায় জবানবন্দিতে ও তার দেয়া তথ্যর ভিত্তিতে আমলাপাড়া এলাকায় পিন্টুর ভারা বাসার সেপটিক ট্যাংক থেকে প্রবীর ঘোষের অধি-খন্ডিত লাস উদ্ধার করে পুলিশ।

পরে  ১৪ জুলাই নারায়ণগঞ্জ ‍জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মেহেদী হাসানের খাস কামরায় হত্যাকান্ডের আসমাী পিন্টু দেবনাথের দেয়া স্বীকারুক্তিমূলক জবানবন্দি রেকর্ড করা হয়।

আরো খবর পড়ুন নিচের লিংকে ক্লিক করে..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

x

Check Also

ব্রেকিং নিউজ

ব্রেকিং-সরকারি চাকুরিতে বাড়ানো হলো বয়সসীমা-বিস্তারিত পড়ুন

নারায়ণগঞ্জ বাণী২৪.কমঃ অবশেষে বাড়ানো হলো সরকারি চাকুরির বয়সসীমা। অন্তর্বর্তী সরকারের উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠকে সরকারি চাকুরিতে বয়স বাড়ানো সিদ্ধান্ত চুরান্ত করা হয়েছ।