নারায়ণগঞ্জ বাণী২৪.কমঃ নারায়ণগঞ্জ চাষাড়া কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার এখন বিনা মূল্যের অডিটরিয়ামে পরিনত হয়েছে। নারায়ণগঞ্জের প্রায় সকল সংগঠন গুলো বিভিন্ন অনুষ্ঠান চাষাড়ায় অবস্থিত কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে করা হয়।
ভাষা শহীদদের সম্মানার্থে যেখানে শহীদ মিনারের দেবিতে জুতা পায়ে উঠা আইগত ভাবে নিষেধ, সেখানে নারায়ণগঞ্জ কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে অহরহ বিভিন্ন অনুষ্ঠানে করা হয় অশ্লীল গানের সাথে অশ্লীল নাচ। প্রকাশ্যই চলে নারায়ণগঞ্জ কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে এ সকল অশ্লীল অনুষ্ঠান।
সাধারন জনগনের সাথে কথা বলে জান যায়, প্রকাশ্য এই রকম অশ্লীল অনুষ্ঠান তাদের জন্য লজ্জার। সম্প্রতি অনুষ্ঠিত কিছু অশ্লীল অনুষ্ঠান নিয়ে নারায়ণগঞ্জ বাসীর মনে ক্ষোভের সৃষ্টি হয়েছে।
বিভিন্ন স্যোসাল মিডিয়া গুলোতে ছবি প্রকাশ করে ক্ষোভ প্রকাশ করার পাশাপাশি শহীদ মিনারের পবিত্রতা রক্ষায় আইন প্রয়োগকারী সংস্থাগুলোর হস্তক্ষেপ কামনা করছে সাধারন মানুষ।
NarayanganjBani24.com NarayanganjBani24.com
