নারায়ণগঞ্জ বাণী২৪.কমঃ করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন দেশের এক সময়ের জনপ্রিয় চিত্রনায়িকা পপি। গত বেস কয়েক দিন যাবৎ পপি করোনা উপসর্গ নিয়ে অসুস্থ বোধ করছিলেন।
এরপর তিন দিন আগে তিনি করোনা পরীক্ষা করলে তার করোনা পজেটিভ আসে।
২৪ জুলাই শুক্রবার পপির করোনায় আক্রান্ত হওয়ার খবর নিশ্চিত করে তার পরিবার গনমাধ্যেমকে জানান,পপির জ্বর, গলাব্যথা ও কাশির সঙ্গে কিছুটা শ্বাসকষ্ট রয়েছে, আগামী সপ্তাহে আবারো তার নমুনা পরীক্ষা করা হবে।
জনপ্রিয় এই নায়িকা বর্তমানে খুলনা খালিশপুরে তার নিজ বাড়িতে থেকে চিকিৎসকের পরামর্শ মেনে চিকিৎসা নিচ্ছেন।
এখনও হাসপাতালে যাওয়ার প্রয়োজন বোধ না করায় পপি নিজা বাসাতেই আইসোলেশনে রয়েছেন।পপি করোনা মুক্ত হয়ে আবার যেন মানুষের পাশে থাকতে পারেন সেই জন্য সবার কাছে দোয়া কামনা করেছেন তার পরিবার।
করোনা সংক্রামনের শুরু দিকে সময়ে পপি গ্রামের বাড়ী খুলনার খলিশপুর এলাকায় নিজের সামর্থের মধ্যে কয়েক দফায় খালিশপুর ও পাশ্ববর্তী এলাকায় অসচ্ছল মানুষদের ত্রাণ বিতরণ করেন।
NarayanganjBani24.com NarayanganjBani24.com
